평가한 작품들


남한산성평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5

해바라기평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.5