영화
평가
333
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
마르셀리노평가함 ★ 4.5
로망스 돌평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
북샵평가함 ★ 5.0

그린 북평가함 ★ 4.5
스파이의 아내평가함 ★ 4.5
제인 에어평가함 ★ 4.0
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 4.0

창가의 토토평가함 ★ 4.0
스페인 어게인평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0