영화
평가
516
아마데우스평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
가족사진평가함 ★ 4.0
성인식평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.5
초록밤평가함 ★ 4.0
탑 중의 탑평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0