영화
평가
473
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.5

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.0