영화
평가
1435
멋진 인생평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 2.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5

거미집평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5