영화
평가
612
트랜짓평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
패밀리 스위치평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.5
침범평가함 ★ 2.5
녹색 광선평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
조용한 가족평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
꽁치의 맛평가함 ★ 2.0
이사평가함 ★ 4.0

아비정전평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 0.5