영화
평가
135
신세계평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0
진주만평가함 ★ 2.0
피아니스트평가함 ★ 4.0

공공의 적평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 2.0

짝패평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 4.0
황후화평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0