평가한 작품들

마스터평가함 ★ 4.0

질투는 나의 힘평가함 ★ 1.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
부모 바보평가함 ★ 3.0

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.5