영화
평가
465

김씨 표류기평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 2.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0

나이브 스 아웃평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5