영화
평가
463
빅쇼트평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
고스트 스토리평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
줄스평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.0
P짱은 내 친구평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
하와이언 레시피평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

그 여름평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.0