홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
에이미
평가함 ★ 3.5
그린 마일
평가함 ★ 4.5
인어공주
평가함 ★ 4.5
리플리
평가함 ★ 4.5
피아니스트
평가 함 ★ 4.5
히든 피겨스
평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 4.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
귀여운 여인
평가함 ★ 4.5
빠삐용
평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 4.0
양들의 침묵
평가함 ★ 4.5
빠삐용
평가함 ★ 4.5
피아니스트
평가함 ★ 4.5
도가니
평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.0
82년생 김지영
평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘
평가함 ★ 4.5
가버나움
평가함 ★ 5.0