영화
평가
519
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0

육사오평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5