평가한 작품들

만약에 우리평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
키스 리차드: 언더 인플루언스평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
컴 앤 씨평가함 ★ 4.5
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 4.5
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 3.5
그 남자는 거기 없었다평가함 ★ 5.0

노이즈평가함 ★ 2.5
잃어버린 주말평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5