영화
평가
687
언더 더 스킨평가함 ★ 2.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
레인 오버 미평가함 ★ 4.0
아모레스 페로스평가함 ★ 2.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
욕망의 대지평가함 ★ 3.0
송곳니평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 1.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 5.0

우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 2.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
경계선평가함 ★ 4.0