영화
평가
1819
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어 나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 4.0
솧평가함 ★ 3.0
강백호평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
트루맛쇼평가함 ★ 3.5
거울평가함 ★ 4.0

리얼평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 2기: 각성의 포효평가함 ★ 4.0