영화
평가
188
로봇 드림평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
사랑의 행로평가함 ★ 3.5
멋진 인생평가함 ★ 3.5
우연히 나는 아름다움의 섬광을 보았다평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0

너와 나평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스크래퍼평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 1.0
듄평가함 ★ 3.0