평가한 작품들


박화영평가함 ★ 3.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
물의 연대기평가함 ★ 3.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
홈캠평가함 ★ 2.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5