영화
평가
1150
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.5
극 장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
만남의 집평가함 ★ 2.5
포풍추영평가함 ★ 3.5
지우러 가는 길평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
첫사랑 엔딩평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
용순평가함 ★ 3.0
천년여우평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0