영화
평가
436
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
데이비드 게일평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
라운더스평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
아이 오리진스평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0