영화
평가
793
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 3.5
도그맨평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0

비공식작전평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0