평가한 작품들

스왈로우평가함 ★ 3.0

미나리평가함 ★ 4.0
캔디드 샷평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 2.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
대열차 강도평가함 ★ 3.0
달세계 여행평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
스파이 브릿지평가함 ★ 3.0
사울의 아들평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 2.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 2.5
탠저린평가함 ★ 2.5
침묵의 시선평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.0
온순한 여인평가함 ★ 3.0