홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소울
평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀
평가함 ★ 4.0
치코와 리타
평가함 ★ 4.0
기기괴괴 성형수
평가함 ★ 1.5
인비저블맨
평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 3.5
시월애
평가함 ★ 3.5
82년생 김지영
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
하늘의 모든 신들
평가함 ★ 2.5
데드 돈 다이
평가함 ★ 2.0
영원한 족쇄
평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집
평가함 ★ 3.0
어스
평가함 ★ 3.5
캡틴 마블
평가함 ★ 3.5
투 마더스
평가함 ★ 2.5
아사코
평가함 ★ 4.0
종이 달
평가함 ★ 4.0
거짓말
평가함 ★ 3.0
가버나움
평가함 ★ 4.5