영화
평가
921
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0

박하사탕평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 1.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.5
모범시민평가함 ★ 4.0
12 솔져스평가함 ★ 2.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.0
낯설고 먼평가함 ★ 2.5
된장평가함 ★ 2.5
젠틀맨평가함 ★ 3.5