영화
평가
607
살목지평가함 ★ 2.0

공공의 적평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 4.0
리벤지평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
모드 집에서의 하룻밤평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 4.0
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
휴민트평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
신의악단평가함 ★ 2.0

베를린평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.0