영화
평가
534

짝패평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
노 베어스평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 3.5
기이한 생각의 바다에서평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 2.5
마지막 푸른빛평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
러브평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
옐라평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.5
휴머니티평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
인 디 아일평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.0