영화
평가
343
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 2.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
고장난 론평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
루카평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.0
더 큐어평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0
브로큰 데이트평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5