영화
평가
2959
오피셜 시크릿평가함 ★ 2.5
바이스평가함 ★ 3.0
라스트 홈평가함 ★ 2.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 2.5

눈물이 주룩주룩평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
덤보평가함 ★ 2.0
디스트로이어평가함 ★ 2.5
화이트 보이 릭평가함 ★ 2.0
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 2.5
클로브히치 킬러평가함 ★ 2.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 1.0
더 보이평가함 ★ 2.5
아틱평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 2.5
컴플라이언스평가함 ★ 1.0
생일평가함 ★ 2.5
콜드 체이싱평가함 ★ 2.5