영화
평가
130

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5

아비정전평가함 ★ 2.5

바람이 분다평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0