평가한 작품들

아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5