영화
평가
454
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
아 이 엠 러브평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0

거미집평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가 함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 5.0
무도실무관평가함 ★ 3.0

만추평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5