평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.0
자기 앞의 생평가함 ★ 2.5
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 3.5
하나비평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 3.0