평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
그라운드 제로로부터평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.5
되살아나는 목소리평가함 ★ 5.0
남색대문평가함 ★ 4.0
뷰티풀 데이 인 더 네이버후드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
하모니움평가함 ★ 3.5
우리의 20세기평가함 ★ 4.0
시작은 키스!평가함 ★ 4.0