평가한 작품들

허트 로커평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
허리케인 카터평가함 ★ 3.5
맨츄리안 켄디데이트평가함 ★ 2.5
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
펠햄 123평가함 ★ 2.5
세이프 하우스평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
갱스터 넘버 원평가함 ★ 3.5
늑대들평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
바이크 라이더스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.5