영화
평가
291
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
연지구평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
위커 맨평가함 ★ 3.5

만추평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
로데오평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
화이트 버드평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 1.0