영화
평가
483
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
쁘띠 마망평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
새벽의 모든평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0
판타스마고리평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 4.5
각질평가함 ★ 4.0
유쾌한 해골평가함 ★ 3.5
고장난 론평가함 ★ 4.0
레미제라블: 뮤지컬 콘서트평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0