영화
평가
110
좀비딸평가함 ★ 2.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5

원더평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
리브 어게인평가함 ★ 2.5
시리어스 맨평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
더 셰프평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0