영화
평가
845
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
하굣길평가함 ★ 4.0
걷기왕평가함 ★ 4.0

연애의 온도평가함 ★ 4.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
김민희 영화를 보는 김민희평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
영원평가함 ★ 3.0

비밀은 없다평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5