영화
평가
254
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 Ⅲ -황도-평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 II -반도-평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈 I -흥도-평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
미래의 미라이평가함 ★ 2.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
케이온평가함 ★ 5.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5