영화
평가
220
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
양귀비와 나평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
레베카평가함 ★ 3.5
컨트롤평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
홀리 모터스평가함 ★ 3.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0