평가한 작품들
좀비 파이터평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
시체들의 새벽평가함 ★ 3.0
양림동 소녀평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
겨울잠평가함 ★ 2.5
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 5.0
매미평가함 ★ 2.0
정옥평가함 ★ 3.0
감수광(光)평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
두 사람을 위한 식탁평가함 ★ 2.5
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0

가려진 시간평가함 ★ 2.0
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.0
촌철살인평가함 ★ 3.0