평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

거미집평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5

파벨만스평가함 ★ 5.0

더 웨일평가함 ★ 4.0