평가한 작품들

건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 5.0
달은 어디에 떠 있는가평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
위험한 관계평가함 ★ 5.0
나라야마 부시코평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
투 다이 포평가함 ★ 4.0
로제타평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0