영화
평가
43
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 4.5

조작된 도시평가함 ★ 3.0
디스커버리평가함 ★ 4.0
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 1.0
듄평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

담보평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 5.0