영화
평가
315

파묘평가함 ★ 3.5
실종평가함 ★ 3.0

폭풍 속으로평가함 ★ 3.0
말타의 매평가함 ★ 3.5
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
로맨틱 코미디평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
동급생평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 3.0