영화
평가
540
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.0

엔시티 드림 미스터리 랩: 드림 이스케이프 인 시네마평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.0