영화
평가
467
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 1.5

바이러스평가함 ★ 3.5
낯선 곳을 향해평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5