시리즈
평가
22
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
1883평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 1.5
데브스평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0