평가한 작품들

마이 파더, BTK 킬러평가함 ★ 2.0
뿔닭이 되는 것에 대하여평가함 ★ 3.5
마제스틱평가함 ★ 2.0
렌필드평가함 ★ 2.0
소름평가함 ★ 3.0
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 5.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
롤라 런평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
유다 그리고 블랙 메시아평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 2.0
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 3.0
4개월, 3주... 그리고 2일평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0