평가한 작품들
해피 해피 브레드평가함 ★ 5.0
파란만장평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 5.0
로큰롤 인생평가함 ★ 5.0
노벰버평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 3.0
하트비트평가함 ★ 4.0
룸바평가함 ★ 5.0
댄 인 러브평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.0
레드라이트평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0