영화
평가
80
하이파이브평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5

야당평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5

댓글부대평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.5
수카바티: 극락축구단평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 5.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0

싱글 인 서울평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 5.0

외계+인 2부평가함 ★ 5.0
30일평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 4.0